Кран-манипулятор МАЗ

Манипулятор МАЗ фото

Не так давно рынок авто с манипуляторами был довольно скудным, и нам предлагали небольшой ассортимент продукции. В 90-е годы рынок стал заполняться поставками из-за рубежа, ассортимент быстро стал увеличиваться. С годами активировались и производители на территории СНГ, например Камский завод или Минский. Продукция МАЗ пользуется немалым спросом благодаря низкой стоимости и отличному качеству.

Манипулятор МАЗ кран

Среди линейки продукции кран-манипулятор установлен на базе МАЗ 6940А9, 494043 и 6941А9. Эти модели можно смело назвать настоящей альтернативой для автокранов, которые так популярны на строительных площадках. Но стоит отметить, что кран-манипулятор по мощности значительно слабее, его грузоподъемность на порядок ниже. В то же время многим важна маневренность устройства, и манипулятор тут на высоте. Работать с таким устройством можно практически в любой обстановке, экономя при этом топливные ресурсы.

Манипулятор МАЗ грузовой

Грузовые авто, произведенные Минским автозаводом, пользуются большим спросом во многих странах. Здесь можно отметить высокое качество, надежность, легкость управления и конечно все необходимые современные показатели. Не стоит забывать и о более низких расходах при покупке и обслуживании.

Бытовки в Московской области