Садовый домик

Не все дачники планируют сооружение на территории загородного участка большого коттеджа. Причины для такого решения могут быть разными: отсутствие денег, небольшая территория участка и эстетические соображения. Да и стоит ли вкладывать серьезные средства, тратить силы, нервы, время на строительство полноценного дома для сезонного проживания? Для этих целей больше подойдет компактный садовый домик. Это идеальное решение дачной жилой проблемы. Следует отметить, что современные производители в состоянии предложить комфортные и эстетически привлекательные жилые объекты на любой вкус и кошелек.

Садовый домик в летний сезон

В садовых домиках хозяева со всеми удобствами могут расположиться на весь летний сезон. Маленькие размеры не помешали производителю спланировать в здании комнату для отдыха, кухню, санитарный узел, миниатюрный коридор и даже кладовку. Сооружение такого дома обойдется не слишком дорого, а небольшой его размер позволит сэкономить место на дачном участке. При этом появится дополнительная возможность для создания цветочной клумбы, зоны отдыха или милой беседки. Для строительства дачного домика понадобится незначительное количество времени и сил, так как подобные сооружения отличаются простотой транспортировки и быстротой монтажа.

Садовый домик

Многие дачники предпочитают облагораживать свои загородные участка эстетичным, комфортабельным и бюджетным садовым домиком. Традиционно такие сооружения выполняются из деревянного каркаса, который качественно обшит снаружи и красиво отделан изнутри. Домики снабжены двухскатными крышами, надежными металлическими входными дверями, долговечными пластиковыми окнами и красивые рольставни. В таком доме жильцы чувствуют себя уютно и тепло, так как его пол, а также стеновые и потолочная поверхность хорошо утеплены. Имеется современная электропроводка.

Садовый домик

Модели садовых домов сочетают в себе проверенные многолетние традиции и новейшие решениями, к которым относится отличное планирование, инновационные технологии и выбор современных материалов. Современный садовый домик надежно укроет от непогоды, согреет в холодные вечера, а также будет радовать хозяев эстетичным внешним видом и комфортабельностью много лет.

Бытовки в Московской области