Модульные здания из бытовок

Быстровозводимое модульное здание из блок-контейнеров

В настоящее время благодаря многофункциональности и высокой мобильности на отечественном строительном рынке пользуются большим спросом различные модульные быстровозводимые здания. Широкий спектр использования подобных сооружений позволяет применять их практически в любых сферах человеческой жизнедеятельности. Обычно металлические бытовки используются как жилье для строителей, торговые помещения, склады и даже в качестве постов охраны. Многие хотят купить бытовку, поскольку она обеспечивает высокую мобильность, является доступной и многофункциональной. Наличие всех данных качеств возможно только при соответствующему технологии процессу производства строительной бытовки. Применение материалов низкого качества, а также нарушение принципиальных норм изготовления бытовок сводят на нет все возможные преимущества такой модульной постройки, как бытовка.

Модульное здание из бытовок

Прежде чем приобрести строительную бытовку, необходимо обязательно обратить внимание на несколько важнейших аспектов ее исполнения. В данной статье мы приведем несколько советов, рекомендации, согласно которым вы сможете выбрать и купить качественную и надежную строительную бытовку, которая будет обладать наибольшей эксплуатационной отдачей. Любое модульное здание состоит из каркаса, который играет роль основы всей бытовки. От качества его исполнения зависит долговечность функционирования строительной бытовки. Наилучшим вариантом строители считают тот каркас, что состоит из профильной металлической трубы, имеющей ребра жесткости. Хорошо, если они будут находиться на расстоянии не более одного метра друг от друга.

Модульное здание фото

Нельзя забывать и о том, что строительная бытовка должна быть собрана из качественно обработанного металла. Он обязательно должен быть покрыт особыми антисептирующими и антикоррозийными составами. В свою очередь это обеспечивает надлежащую защиту строительных бытовок от пагубного влияния факторов внешней среды. Если строительные бытовки будут использоваться в холодное время года, тогда нужно с особым вниманием подойти к выбору утеплительных материалов. Теплоизоляционный слой должен быть толщиной не менее 50 миллиметров.

Бытовки в Московской области