Бытовка- что это такое?

Бытовка - основное назначение временное проживание, а также использование , как рабочее помещения. Конструкция бытовки рамная, нижнее часть бытовки жёсткая. Она выполнена из прокатный профилей или из бруса. Стойки рамы выполнены из обрезного доски 50х100, к нему крепится внутренняя и наружная обшивки. Кровля, стены и пол бытовки утеплены с использованием теплоизоляционного материала. Само это слово бытовка - вызывает четкую ассоциацию со строительными вагончиками на стройках. Конечно, это представление о бытовках очень сильно устарело и сегодня мы можем увидеть несколько разновидностей таких бытовок.

Бытовка фото

Такое помещения, как бытовка не теряет свою популярность с советских времен. Доказательством этого служит хорошая продажа и аренда бытовки. Бытовка - обычно занимают под хозяйственное, складское, строительное помещение. Иногда бытовка является постом охраны или баней.

Металлическая бытовка для проживания

Бытовки строительные незаменимы для проживания строительных и других рабочих бригад на выезде, вдали от основных поселений, также для удовлетворения их бытовых потребностей. Из таких мини-домиков можно соорудить места, где можно переночевать, приготовить пищу, оснастить бытовки строительные под душевую кабину или уборную. Также данное сооружение можно приобрести под дачный домик или баню с парилкой, а можно оснастить окнами со всех сторон – тогда из нее получиться пункт охраны, который можно поставить на территории любого предприятия. Применение бытовки в современном мире даже трудно перечислить, настолько оно широко. Минимальные размеры позволяют использовать бытовки настолько разнообразно, насколько есть сегодня потребность во временном мобильном помещении.

Бытовки в Московской области